À venir
Calculez vos paiements
Flagstaff
FOREST RIVER FLAGSTAFF 524RLWS 2018
TAUX MAINTENANT RÉDUIT À 6.95 %*
*sur approbation de crédit
-
Centre de camping Amos
-
Pour couple
-
Usagé
-
25 à 29 pieds
-
6000 à 8499 lbs
| Disponibilité | |
|---|---|
| Fabricant | Forest River |
| Marque | Flagstaff |
| Modèle | |
| Année | |
| 6 derniers #série | 878923 |
| Longueur total | 28.17 Pieds |
| Largeur | 8 Pieds |
| Hauteur | 12.75 Pieds |
| Poids à vide | 7226 lbs |
| Poids | 6000 à 8499 lbs |
| Poids au timon | 1080 lbs |
| Nombre d’essieux | 2 |
| Capacité de chargement | 1854 lbs |
| Configuration | |
| État | |
| Catégorie de Longueur | 25 à 29 pieds |
| Capacité d’eau fraîche | 43 gallons |
| Capacité d’eau grise | 45 gallons |
| Capacité d’eau noire | 45 gallons |
| Revêtement extérieur | |
| Nombre d’extension(s) | |
| Longueur d’auvent | 20 Pieds |
| Type d’auvent | Électrique |
| Air Climatisé | 13500 Btus |
| Succursale | Centre de camping Amos |
Exclusion : L’équipement nécessaire pour l’attelage n’est pas inclus. Veuillez en discuter avec votre conseiller aux ventes afin de choisir l’option appropriée.
Les prix incluent :
695 $ de frais de préparation (les frais d’installation d’accessoires ne sont pas inclus)
295 $ de frais de documentation
Droit sur les pneus neufs
Les montants n’incluent pas la TPS et la TVQ. Aucun frais caché.
Avis : Les photos sont présentées à titre indicatif seulement. Des différences peuvent exister entre les images et le produit ou service réel. Nous déclinons toute responsabilité en cas d’erreurs ou d’omissions.
Calculez vos paiements
Produits similaires
FOREST RIVER FLAGSTAFF 374DBH 2026
Caravanes à sellette- Sale!
En stock
FOREST RIVER FLAGSTAFF SUPER LITE 528RKS 2022
Caravanes à sellette58 999.00 $Le prix initial était : 58 999.00 $.55 999.00 $Le prix actuel est : 55 999.00 $. - Sale!
En stock
FOREST RIVER SIERRA 3370RLS 2025
Caravanes à sellette98 999.00 $Le prix initial était : 98 999.00 $.89 999.00 $Le prix actuel est : 89 999.00 $. - Sale!
En stock
OPEN RANGE ROAMER 28DBSS 2026
Caravanes à sellette78 799.00 $Le prix initial était : 78 799.00 $.67 899.00 $Le prix actuel est : 67 899.00 $.
