En stock
Calculez vos paiements
Prowler
PROWLER 303BH 2022 (consignation)
8.99 %
TAUX MAINTENANT RÉDUIT À 6.95 %*
*sur approbation de crédit
62 999.00 $ Le prix initial était : 62 999.00 $.41 999.00 $Le prix actuel est : 41 999.00 $.
-
Centre de camping Amos
AMOS : 1-866-732-5998 LA SARRE : 1-866-333-7227
-
Familiale
-
Neuf
-
35 pieds et plus
-
6000 à 8499 lbs
-
Cuisine extérieur, Finition en aluminium
Catégorie Roulottes
| Disponibilité | |
|---|---|
| Fabricant | Heartland |
| Marque | Prowler |
| Modèle | |
| Année | |
| 6 derniers #série | 482876 |
| Longueur total | 34.58 Pieds |
| Largeur | 8.04 Pieds |
| Hauteur | 11.17 Pieds |
| Poids à vide | 6785 lbs |
| Poids | 6000 à 8499 lbs |
| Poids au timon | 875 lbs |
| Nombre d’essieux | 2 |
| Capacité de chargement | 2183 lbs |
| Configuration | |
| État | |
| Catégorie de Longueur | 35 pieds et plus |
| Nombre de coucher | |
| Capacité d’eau fraîche | 41 gallons |
| Capacité d’eau grise | 40 gallons |
| Capacité d’eau noire | 40 gallons |
| Revêtement extérieur | |
| Nombre d’extension(s) | |
| Longueur d’auvent | 20 Pieds |
| Type d’auvent | Électrique |
| Type de réfrigérateur | Propane et Électrique |
| Sortie Électrique | 55 |
| Air Climatisé | 13500 Btus |
| Réservoir de propane | 2 x 40 lbs |
| Système audio | |
| Grandeurs de Pneus | |
| Type de Bunkbed | Lit superposé simple |
| Type de chauffe-eau | Gaz/Électrique |
| Composantes extérieur | Cuisine Extérieur, Pneu de secours, Réceptacle à caméra, Stabilisateur Électrique, Timon Électrique |
| Composantes Intérieur | 3 Ronds avec un four, Dinette en U, lit Queen, Micro-onde Régulier |
| Option(s) | Cuisine extérieur, Finition en aluminium |
| Succursale | Centre de camping Amos |
Calculez vos paiements
Produits similaires
- Sale!
En stock
FOREST RIVER AURORA 28 EPIC 2025 ( RÉSERVÉ AMOS 15 V )
Roulottes63 999.00 $Le prix initial était : 63 999.00 $.49 999.00 $Le prix actuel est : 49 999.00 $. - Sale!
En stock
SUNDANCE 301BH 2022
Roulottes74 699.00 $Le prix initial était : 74 699.00 $.49 999.00 $Le prix actuel est : 49 999.00 $. - Sale!
En stock
SUNDANCE 278BH 2022
Roulottes68 199.00 $Le prix initial était : 68 199.00 $.44 999.00 $Le prix actuel est : 44 999.00 $. - Sale!
En stock
PALOMINO REAL-LITE MINI 189RL 2022
Roulottes51 499.00 $Le prix initial était : 51 499.00 $.32 999.00 $Le prix actuel est : 32 999.00 $.
