En stock
Calculez vos paiements
Flagstaff
FLAGSTAFF MICRO LITE 25FKS 2018
TAUX MAINTENANT RÉDUIT À 6.95 %*
*sur approbation de crédit
29 999.00 $ Le prix initial était : 29 999.00 $.24 999.00 $Le prix actuel est : 24 999.00 $.
-
Centre de camping Amos
-
Pour couple
-
Usagé
-
25 à 29 pieds
-
3501 à 5999 lbs
| Disponibilité | |
|---|---|
| Fabricant | Forest River |
| Marque | Flagstaff |
| Modèle | |
| Année | |
| 6 derniers #série | 417155 |
| Longueur total | 25.75 Pieds |
| Largeur | 8 Pieds |
| Hauteur | 10.92 Pieds |
| Poids à vide | 5109 lbs |
| Poids | 3501 à 5999 lbs |
| Poids au timon | 631 lbs |
| Nombre d’essieux | 2 |
| Capacité de chargement | 1522 lbs |
| Configuration | |
| État | |
| Catégorie de Longueur | 25 à 29 pieds |
| Capacité d’eau fraîche | 43 gallons |
| Capacité d’eau grise | 60 gallons |
| Capacité d’eau noire | 30 gallons |
| Revêtement extérieur | |
| Nombre d’extension(s) | |
| Longueur d’auvent | 17 pieds |
| Type d’auvent | Électrique |
| Air Climatisé | 13500 Btus |
| Succursale | Centre de camping Amos |
Exclusion : L’équipement nécessaire pour l’attelage n’est pas inclus. Veuillez en discuter avec votre conseiller aux ventes afin de choisir l’option appropriée.
Les prix incluent :
695 $ de frais de préparation (les frais d’installation d’accessoires ne sont pas inclus)
295 $ de frais de documentation
Droit sur les pneus neufs
Les montants n’incluent pas la TPS et la TVQ. Aucun frais caché.
Avis : Les photos sont présentées à titre indicatif seulement. Des différences peuvent exister entre les images et le produit ou service réel. Nous déclinons toute responsabilité en cas d’erreurs ou d’omissions.
Calculez vos paiements
Produits similaires
- Sale!
En stock
FOREST RIVER AURORA 28 EPIC 2025 ( RÉSERVÉ AMOS 15 V )
Roulottes63 999.00 $Le prix initial était : 63 999.00 $.49 999.00 $Le prix actuel est : 49 999.00 $. - Sale!
En stock
HIGHLAND RIDGE OPEN RANGE 26RLS 2025
Roulottes57 899.00 $Le prix initial était : 57 899.00 $.45 999.00 $Le prix actuel est : 45 999.00 $. - Sale!
En stock
PROWLER 320BH 2022
Roulottes70 899.00 $Le prix initial était : 70 899.00 $.44 999.00 $Le prix actuel est : 44 999.00 $. - Sale!
En stock
SUNDANCE 278BH 2022
Roulottes68 199.00 $Le prix initial était : 68 199.00 $.44 999.00 $Le prix actuel est : 44 999.00 $.



















