En stock
Calculez vos paiements
Outback
KEYSTONE OUTBACK 221UMD 2020 (Consignation)
TAUX MAINTENANT RÉDUIT À 6.95 %*
*sur approbation de crédit
35 999.00 $ Le prix initial était : 35 999.00 $.32 999.00 $Le prix actuel est : 32 999.00 $.
-
Centre de camping Amos
-
Pour couple
-
Usagé
-
25 à 29 pieds
-
3501 à 5999 lbs
| Disponibilité | |
|---|---|
| Fabricant | Keystone |
| Marque | Outback |
| Modèle | |
| Année | |
| 6 derniers #série | 453049 |
| Longueur total | 27 Pieds |
| Largeur | 8 Pieds |
| Hauteur | 10.58 Pieds |
| Poids à vide | 4971 lbs |
| Poids | 3501 à 5999 lbs |
| Poids au timon | 600 lbs |
| Nombre d’essieux | 2 |
| Capacité de chargement | 2229 lbs |
| Configuration | |
| État | |
| Catégorie de Longueur | 25 à 29 pieds |
| Capacité d’eau fraîche | 60 gallons |
| Capacité d’eau grise | 30 gallons |
| Capacité d’eau noire | 30 gallons |
| Revêtement extérieur | |
| Nombre d’extension(s) | |
| Longueur d’auvent | 19 Pieds |
| Type d’auvent | Électrique |
| Air Climatisé | 13500 Btus |
| Succursale | Centre de camping Amos |
Exclusion : L’équipement nécessaire pour l’attelage n’est pas inclus. Veuillez en discuter avec votre conseiller aux ventes afin de choisir l’option appropriée.
Les prix incluent :
695 $ de frais de préparation (les frais d’installation d’accessoires ne sont pas inclus)
295 $ de frais de documentation
Droit sur les pneus neufs
Les montants n’incluent pas la TPS et la TVQ. Aucun frais caché.
Avis : Les photos sont présentées à titre indicatif seulement. Des différences peuvent exister entre les images et le produit ou service réel. Nous déclinons toute responsabilité en cas d’erreurs ou d’omissions.
Calculez vos paiements
Produits similaires
- Sale!
En stock
HIGHLAND RIDGE OPEN RANGE 241BH 2025(réservé Amos27v)
Roulottes58 499.00 $Le prix initial était : 58 499.00 $.48 999.00 $Le prix actuel est : 48 999.00 $. - Sale!
En stock
VOLANTE 32SB 2023
Roulottes74 199.00 $Le prix initial était : 74 199.00 $.49 999.00 $Le prix actuel est : 49 999.00 $. - Sale!
En stock
SUNDANCE 265BH 2022
Roulottes64 499.00 $Le prix initial était : 64 499.00 $.42 999.00 $Le prix actuel est : 42 999.00 $. - Sale!
En stock
PALOMINO REAL-LITE MINI 186 2022
Roulottes52 099.00 $Le prix initial était : 52 099.00 $.32 999.00 $Le prix actuel est : 32 999.00 $.

