En stock
Calculez vos paiements
Solaire
PALOMINO SOLAIRE 304RKDS 2018 (réservé Amos 15H)
TAUX MAINTENANT RÉDUIT À 6.95 %*
*sur approbation de crédit
11 999.00 $ Le prix initial était : 11 999.00 $.9 999.00 $Le prix actuel est : 9 999.00 $.
-
Centre de camping Amos
-
Pour couple
-
Usagé
-
35 pieds et plus
-
6000 à 8499 lbs
| Disponibilité | |
|---|---|
| Fabricant | Palomino |
| Marque | Solaire |
| Modèle | |
| Année | |
| 6 derniers #série | 050172 |
| Longueur total | 35.5 Pieds |
| Largeur | 8 Pieds |
| Hauteur | 11.08 Pieds |
| Poids à vide | 7291 lbs |
| Poids | 6000 à 8499 lbs |
| Poids au timon | 920 lbs |
| Nombre d’essieux | 2 |
| Capacité de chargement | 1629 lbs |
| Configuration | |
| État | |
| Catégorie de Longueur | 35 pieds et plus |
| Capacité d’eau fraîche | 50 gallons |
| Capacité d’eau grise | 76 gallons |
| Capacité d’eau noire | 38 gallons |
| Revêtement extérieur | |
| Nombre d’extension(s) | |
| Longueur d’auvent | 20 Pieds |
| Type d’auvent | Électrique |
| Air Climatisé | 13500 Btus |
| Succursale | Centre de camping Amos |
Exclusion : L’équipement nécessaire pour l’attelage n’est pas inclus. Veuillez en discuter avec votre conseiller aux ventes afin de choisir l’option appropriée.
Les prix incluent :
695 $ de frais de préparation (les frais d’installation d’accessoires ne sont pas inclus)
295 $ de frais de documentation
Droit sur les pneus neufs
Les montants n’incluent pas la TPS et la TVQ. Aucun frais caché.
Avis : Les photos sont présentées à titre indicatif seulement. Des différences peuvent exister entre les images et le produit ou service réel. Nous déclinons toute responsabilité en cas d’erreurs ou d’omissions.
Calculez vos paiements
Produits similaires
- Sale!
En stock
AVENGER 27RBS 2023
Roulottes58 399.00 $Le prix initial était : 58 399.00 $.43 999.00 $Le prix actuel est : 43 999.00 $. - Sale!
En stock
VOLANTE 32SB 2023
Roulottes74 199.00 $Le prix initial était : 74 199.00 $.49 999.00 $Le prix actuel est : 49 999.00 $. - Sale!
En stock
PROWLER 320BH 2022
Roulottes70 899.00 $Le prix initial était : 70 899.00 $.44 999.00 $Le prix actuel est : 44 999.00 $. - Sale!
En stock
SUNDANCE 301BH 2022
Roulottes74 699.00 $Le prix initial était : 74 699.00 $.49 999.00 $Le prix actuel est : 49 999.00 $.




















