Consignation, En stock
Calculez vos paiements
Wolf Pup
FOREST RIVER WOLF PUP 18RJB 2023 (Consignation)
TAUX MAINTENANT RÉDUIT À 6.95 %*
*sur approbation de crédit
32 999.00 $ Le prix initial était : 32 999.00 $.29 999.00 $Le prix actuel est : 29 999.00 $.
-
Centre de camping Amos
-
Pour couple
-
Usagé
-
20 à 24 pieds
-
3500 lbs et moins
| Disponibilité | |
|---|---|
| Fabricant | Forest River |
| Marque | Wolf Pup |
| Modèle | |
| Année | |
| Longueur total | 22.75 Pieds |
| Largeur | 7 Pieds |
| Hauteur | 10.5 Pieds |
| Poids | 3500 lbs et moins |
| Poids au timon | 426 lbs |
| Nombre d’essieux | 1 |
| Capacité de chargement | 1564 lbs |
| Configuration | |
| État | |
| Catégorie de Longueur | 20 à 24 pieds |
| Capacité d’eau fraîche | 26 gallons |
| Capacité d’eau grise | 23 gallons |
| Capacité d’eau noire | 23 gallons |
| Revêtement extérieur | |
| Nombre d’extension(s) | |
| Longueur d’auvent | 12 Pieds |
| Air Climatisé | 13500 Btus |
| Succursale | Centre de camping Amos |
| Poids à vide | 3435 lbs |
Exclusion : L’équipement nécessaire pour l’attelage n’est pas inclus. Veuillez en discuter avec votre conseiller aux ventes afin de choisir l’option appropriée.
Les prix incluent :
695 $ de frais de préparation (les frais d’installation d’accessoires ne sont pas inclus)
295 $ de frais de documentation
Droit sur les pneus neufs
Les montants n’incluent pas la TPS et la TVQ. Aucun frais caché.
Avis : Les photos sont présentées à titre indicatif seulement. Des différences peuvent exister entre les images et le produit ou service réel. Nous déclinons toute responsabilité en cas d’erreurs ou d’omissions.
Calculez vos paiements
Produits similaires
- Sale!
En stock
VOLANTE 32SB 2023
Roulottes74 199.00 $Le prix initial était : 74 199.00 $.49 999.00 $Le prix actuel est : 49 999.00 $. - Sale!
En stock
SUNDANCE 301BH 2022
Roulottes74 699.00 $Le prix initial était : 74 699.00 $.49 999.00 $Le prix actuel est : 49 999.00 $. - Sale!
En stock
PALOMINO REAL-LITE MINI 189RL 2022
Roulottes51 499.00 $Le prix initial était : 51 499.00 $.32 999.00 $Le prix actuel est : 32 999.00 $.















