Consignation, En stock
Calculez vos paiements
Rogue
FOREST RIVER ROGUE 26VKV 2022 (Consignation)
TAUX MAINTENANT RÉDUIT À 6.95 %*
*sur approbation de crédit
45 999.00 $ Le prix initial était : 45 999.00 $.42 999.00 $Le prix actuel est : 42 999.00 $.
-
Centre de camping Amos
-
Familiale
-
Usagé
-
30 à 34 pieds
-
6000 à 8499 lbs
| Disponibilité | |
|---|---|
| Fabricant | Forest River |
| Marque | Rogue |
| Modèle | |
| Année | |
| 6 derniers #série | 004407 |
| Longueur total | 33.67 Pieds |
| Largeur | 8.5 Pieds |
| Hauteur | 12.42 Pieds |
| Poids à vide | 7418 lbs |
| Poids | 6000 à 8499 lbs |
| Poids au timon | 1075 lbs |
| Nombre d’essieux | 2 |
| Capacité de chargement | 3857 lbs |
| Configuration | |
| État | |
| Catégorie de Longueur | 30 à 34 pieds |
| Capacité d’eau fraîche | 94 gallons |
| Capacité d’eau grise | 38 gallons |
| Capacité d’eau noire | 38 gallons |
| Revêtement extérieur | |
| Nombre d’extension(s) | |
| Longueur d’auvent | 15 Pieds |
| Type d’auvent | Électrique |
| Type de réfrigérateur | 12 V |
| Air Climatisé | 13500 Btus |
| Succursale | Centre de camping Amos |
Exclusion : L’équipement nécessaire pour l’attelage n’est pas inclus. Veuillez en discuter avec votre conseiller aux ventes afin de choisir l’option appropriée.
Les prix incluent :
695 $ de frais de préparation (les frais d’installation d’accessoires ne sont pas inclus)
295 $ de frais de documentation
Droit sur les pneus neufs
Les montants n’incluent pas la TPS et la TVQ. Aucun frais caché.
Avis : Les photos sont présentées à titre indicatif seulement. Des différences peuvent exister entre les images et le produit ou service réel. Nous déclinons toute responsabilité en cas d’erreurs ou d’omissions.
Calculez vos paiements
Produits similaires
- Sale!
En stock
FOREST RIVER AURORA 13RKX 2025
Roulottes28 599.00 $Le prix initial était : 28 599.00 $.25 999.00 $Le prix actuel est : 25 999.00 $. - Sale!
En stock
SUNDANCE 301BH 2022
Roulottes74 699.00 $Le prix initial était : 74 699.00 $.49 999.00 $Le prix actuel est : 49 999.00 $. - Sale!
En stock
ZINGER 340RE 2022
Roulottes76 399.00 $Le prix initial était : 76 399.00 $.54 999.00 $Le prix actuel est : 54 999.00 $. - Sale!
En stock
PALOMINO REAL-LITE MINI 189RL 2022
Roulottes51 499.00 $Le prix initial était : 51 499.00 $.32 999.00 $Le prix actuel est : 32 999.00 $.

